Решение по гражданскому делу

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
 

Именем Российской Федерации
 

 

    14 октября 2014 года с. Песчанокопское
 

 

    Мировой судья судебного участка №1 Песчанокопского судебного района Ростовской области Мищенко Э.Э.,
 

    с участием прокурора Песчанокопского района Штрыкова Р.А.,
 

    представителя ответчика - Управления социальной защиты населения Администрации Песчанокопского района Ростовской области Дашевского Е.В., действующего по доверенности <НОМЕР> от <ДАТА2>,
 

    при секретаре Кулак М.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по искам прокурора Песчанокопского района Ростовской области в интересах Ковалевой Ю.Н., Молчановой Л.А. к Управлению социальной защиты населения Администрации Песчанокопского района Ростовской области, третье лицо - Министерство труда и социального развития Ростовскойобласти, о взыскании компенсации по оплате коммунальных услуг,
 

    Руководствуясь ст. ст. 194-198 ГПК РФ, судья,
 

Р Е Ш И Л :
 

      Исковые требования прокурора Песчанокопского района Ростовской области в интересах Ковалевой Ю.Н., Молчановой Л.А. к Управлению социальной защиты населения Администрации Песчанокопского района Ростовской области о взыскании компенсациипо оплате коммунальных услуг, удовлетворить.
 

    Взыскать с Управления социальной защиты населения Администрации Песчанокопского района Ростовской области в пользу Ковалевой Ю.Н. компенсациюпо оплате коммунальных услуг за период с 01.11.2011 года по 30.06.2013 года в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Взыскать с Управления социальной защиты населения Администрации Песчанокопского района Ростовской области в пользу Молчановой Л.А. компенсациюпо оплате коммунальных услуг за период с 01.11.2011 года по 30.06.2013 года в <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Решение может быть обжаловано сторонами в Песчанокопский районный суд через мирового судью в течении 1 месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

    Мировой судья                                                                                      Э.Э. Мищенко