Решение по административному делу

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

 

    25 октября 2014г.                                                                                                   г. <АДРЕС>
 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Западного округа <АДРЕС> Ткаченко С.А., рассмотрев в порядке подготовки к судебному заседанию материалы о привлечении к административной ответственности Нестеренко <ФИО1> по ст. 20.21 КоАП РФ,
 

установил:
 

 

    Согласно протоколу об административном правонарушении, Нестеренко <ФИО> привлекается к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения.
 

    При изучении представленного административного материала выявлены обстоятельства, препятствующие его рассмотрению по существу.
 

    В соответствии с ч. 2 ст. 28.2 КоАП РФ в протоколе об административном правонарушении указываются сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении.
 

    Протокол составлен в отношении Нестеренко <ФИО1>, однако ни паспорта, ни иного документа удостоверяющего личность материал не содержит, в связи с чем установить личность привлекаемого лица не представляется возможным. 
 

    Поскольку неполнота составления материалов административного дела не может быть восполнена в судебном заседании, материал подлежит возврату.
 

    Руководствуясь ст.29.4 КоАП РФ, судья
 

 

определил:
 

 

    Возвратить в УМВД России по городу <АДРЕС> административный материал о привлечении к административной ответственности Нестеренко <ФИО1> по ст. 20.21 КоАП РФ.
 

 

    Мировой судья