Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-421/2014

Дело №2-421/2014
 

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть)
 

 

    пос. Красная Яруга                                                                  28 октября 2014 года
 

 

    Мировой суд Краснояружского района Белгородской области в составе: председательствующего  -     мирового  судьи  судебного участка №1   Краснояружского района Белгородской области Байболотова Г.В.,
 

    при секретаре Покутной И.Ю.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ОБЕЗЛИЧЕНО> к Петерс Е.В.1 о взыскании долга по кредитному договору,
 

    Руководствуясь ст.ст. 309-310, 807-810 ГК РФ, ст.ст. 194-198 ГПК РФ
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Иск <ОБЕЗЛИЧЕНО> к Петерс Е.В.1 о взыскании долга по кредитному договору признать обоснованным.
 

    Взыскать с Петерс Е.В.1 в пользу <ОБЕЗЛИЧЕНО> задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>., судебные расходы в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>., а всего <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в Ракитянский районный суд постоянное судебное присутствие в п. Красная Яруга Краснояружского района Белгородской области в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме, с подачей апелляционной жалобы через мировой суд Краснояружского района Белгородской области.
 

    В суд кассационной инстанции решение может быть обжаловано в течение шести месяцев со дня вступления его в законную силу при условии, что участниками процесса было использовано право на апелляционное обжалование решения.
 

 

Мировой судья                                 Г.В. Байболотов