Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-911/2014

            Дело № 2-911/2014
 

 

    Резолютивная часть
 

    
 

    РЕШЕНИЕ  СУДА
 

Именем Российской Федерации
 

 

    24 октября 2014 года                                                                                        г. Балашиха
 

 

    Мировой судья 1 судебного участка Балашихинского судебного района  Московской области Перевезенцева Т.В., при секретаре судебного заседания Кезиной Н.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Альфа-Банк» к Логиновой Е.А. о взыскании денежных средств,
 

 

у с т а н о в и л:
 

 

    Руководствуясь ст.ст. 12, 56, 98, 194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л:
 

    Исковые требования ОАО «Альфа-Банк» удовлетворить. 
 

    Взыскать с Логиновой Е.А.  в пользу ОАО «Альфа-Банк» задолженность по соглашению о кредитовании <НОМЕР> от <ДАТА2> в размере 28654 рублей 83 копеек и расходы по оплате государственной пошлины в размере 1059 рублей 64 копеек, а всего взыскать 29714 (Двадцать девять тысяч семьсот четырнадцать) рублей 47 копеек.  
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в Балашихинский городской суд Московской области через мирового судью 1 судебного участка Балашихинского судебного района Московской области в течение месяца со дня его изготовления в окончательном виде.
 

 

Мировой судья:                                  Т.В. Перевезенцева