Решение по гражданскому делу

                                                      РЕШЕНИЕ
 

                                     ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

                                                (резолютивная часть)
 

 

         30 октября 2014 годап. Матвеев - Курган
 

         Мировой судья судебного участка №1 Матвеево - Курганского района, Ростовской области В.М. Мурзагишиева,
 

         С участием представителя истца: <ФИО1>  доверенность <НОМЕР> от <ДАТА2>  сроком действия до 31.12. 2014 года, представителя ответчика адвоката <ФИО2> ордер <НОМЕР> от 30.10. 2014 года.
 

         при секретаре: Калашник А.А.
 

         Рассмотрев в  открытом судебном заседании в зале суда гражданское дело <НОМЕР> по иску  ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» к Шапошникову <ФИО3> о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию.
 

         Руководствуясь ст. ст. 98,  194-199   ГПК РФ мировой судья
 

 

                                                 Р Е Ш И Л:
 

 

         Исковые требования ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» к  Шапошникову <ФИО3> о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию -    удовлетворить в полном объеме.
 

          Взыскать  в пользу ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго», <АДРЕС> с Шапошникова <ФИО3>, <ДАТА3> рождения, задолженность  за потребленную электроэнергию  в сумме 2 224 рубля  13 копеек,  пени в размере  77  рублей 46 копеек, а так же  расходы по оплате госпошлины в сумме 400 (четыреста) рублей 00 копеек, всего:  2 701 рубль 59 копеек.
 

         Разъяснить сторонам, что мотивированное  решение мирового судьи по настоящему делу будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

         1) в  течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если  лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

         2) в течение пятнадцати дней со дня  объявления резолютивной части  решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители  не присутствовали в судебном заседании.
 

         Разъяснить, что мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

         Решение может быть  обжаловано в Матвеево - Курганский районный суд Ростовской области в апелляционном порядке через мирового судью судебного участка №1 Матвеево- Курганского района, Ростовской областив течение 1(одного) месяца со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы.
 

 

         МИРОВОЙ СУДЬЯ                                                                         В.М. МУРЗАГИШИЕВА