Решение по гражданскому делу

                                                     Р Е Ш Е Н И Е
 

                                   ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

                                                 (резолютивная часть)                   
 

        31 октября 2014 годап. Матвеев- Курган
 

        Мировой судья судебного участка №1 Матвеево - Курганского района, Ростовской области Ростовс
 

    кой области, <ФИО1>
 

         С участием представителя ответчика: адвокат <ФИО2> ордер <НОМЕР> от 31 .10.2014, удостоверение <НОМЕР>, выданного <ДАТА2>
 

         При секретаре: Калашник А.А.
 

         Рассмотрев  в открытом  судебном заседании в зале суда гражданское дело <НОМЕР> по иску  Инспекции ФНС России по г. Таганрогу к Богдановой <ФИО3>  о взыскании недоимки и пени.
 

         Руководствуясь ст. ст. 194-199,   ГПК РФ мировой судья
 

 

                                                 Р Е Ш И Л:
 

 

        Исковые требования Инспекции ФНС России по г. Таганрогу  к Богдановой <ФИО3> удовлетворить в полном объеме.
 

         Взыскать в пользу ИФНС России по г. Таганрогу, <АДРЕС>   с   Богдановой <ФИО3>, <ДАТА3> рождения,  уроженки <АДРЕС>  задолженность  по ЕНВД в сумме  23 830 рублей, пени в сумме 235 рублей 93 копейки, всего 24 065 рублей 93 копейки.
 

        Взыскать в доход государства с Богдановой <ФИО3>, <ДАТА3> рождения,  уроженки <АДРЕС>  госпошлину в сумме 921 рубль 98 копеек.
 

        Разъяснить сторонам, что мотивированное  решение мирового судьи по настоящему делу будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

       1) в  течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если  лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

       2) в течение пятнадцати дней со дня  объявления резолютивной части  решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители  не присутствовали в судебном заседании.
 

        Разъяснить, что мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

        Решение может быть  обжаловано в Матвеево - Курганский районный суд Ростовскойобласти в апелляционном порядке через мирового судью судебного участка №1 Матвеево - Курганского района, Ростовской области в течение 1(одного) месяца со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы.
 

 

        МИРОВОЙ СУДЬЯ В.М.<ФИО1>