Решение по гражданскому делу

 

    Дело <НОМЕР>
 

 

З А О Ч Н О Е   Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

Резолютивная часть
 

 

    <ДАТА1>                                                                  город <АДРЕС>

 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Левобережного округа города <АДРЕС> области Коваль О.И., при секретаре Поповой О.А.,
 

    с участием истца Огородниковой А.В., представителя истца Стрельниковой Н.Л.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску   Огородниковой А. В. к Красных И. Э. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП,                          
 

    руководствуясь ст. 194-198, 233-237 ГПК РФ,
 

 

РЕШИЛ:
 

               
 

    Взыскать с Красных И. Э. в пользу Огородниковой А. В. возмещение ущерба в размере 31711 рублей 62 копейки, судебные расходы в размере 6851 рубль 35 копеек.
 

    Заочное решение может быть отменено по заявлению ответчика, не присутствовавшего в судебном заседании, в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение может быть также обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд города <АДРЕС> через мирового судью судебного участка    <НОМЕР> Левобережного округа города <АДРЕС> в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Мотивированное решение составляется  в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

     в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

     в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мотивированное решение составляется  в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения.
 

 

    Мировой судья                                                                         О.И. Коваль