Решение по гражданскому делу

 

    Гражданское дело <НОМЕР>  
 

 

    ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

    именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

    <ДАТА>                                                                    <АДРЕС>

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Левобережного округа <АДРЕС>                                                                                                                                        Коваль О.И.,
 

    при секретаре                                                                                             Поповой О.А.,
 

              рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Городская энергосбытовая компания» к Зобнину С. И., Зобнину П.С., Алтуховой Н. Н. о взыскании задолженности за поставленную электрическую энергию,
 

    Руководствуясь ст. ст.194-199, 233-237  ГПК РФ, суд
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Взыскать с Зобнина С. И., Зобнина П. С., Алтуховой Н. Н. в пользу ООО «Городская энергосбытовая компания» задолженность за поставленную электрическую энергию за период с июня 2013 года по апрель 2014 года в размере 7 181 рубль 81 коп., в солидарном порядке, расходы на оплату услуг представителя в размере 196 рублей 67 коп., возврат государственной пошлины в размере 133 рубля 33 коп, с каждого ответчика.
 

 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

            Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Мотивированное решение составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

     в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

     в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мотивированное решение составляется  в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения.
 

 

              Мировой судья                                                                      О.И. Коваль