Решение по административному делу

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

    <ДАТА1>                                                                   г. Константиновск
 

    Мировой судья судебного участка № 3 Усть - Донецкого судебного района Ростовской области Елисеев С. В.,
 

    Рассмотрев материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12. 15 ч. 4 КоАП РФ, в отношении Саакяна <ФИО1>,
 

 

  УСТАНОВИЛ:
 

 

    В поступившем материале об административном правонарушении в отношении Саакяна А. В. имеется письменное ходатайство о направлении, материала, для рассмотрения по месту жительства, его местом жительства, является: ст. <АДРЕС>.
 

    В соответствии со ст. 29. 5 п. 1 КоАП РФ дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.
 

    Мировой судья учитывает, что Саакян А. В.  обратился с ходатайством о рассмотрении дела по месту его жительства с целью реализации его права, установленного КоАП РФ. Его ходатайство признано мировым судьей обоснованным и подлежащим удовлетворению.
 

    Данное дело  подлежит передаче мировому судье  соответствующего судебного участка  <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> области, для рассмотрения по существу.
 

    На основании изложенного и, руководствуясь ст. ст. 29. 4, 29. 5, 29. 7 КоАП РФ,
 

 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

 

    Направить  дело об административном правонарушении в отношении Саакяна <ФИО1> совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 12. 15 ч. 4 КоАП РФ, мировому судье  соответствующего судебного участка  <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> области, для рассмотрения по существу.
 

 

    Мировой судья                                                                                     Елисеев С. В.