Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР>
 

 

    РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

    30 октября 2014 года г. Новочеркасск Мировой судья судебного участка №1 Новочеркасского судебного района Ростовской области Неклюдова И.А., при секретаре Набиевой Е.Г.,рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Национального Банка «ТРАСТ» (ОАО) к Соколику <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору,
 

    руководствуясь ст.ст. 167, 194-199, 321 ГПК РФ, мировой судья
 

 

   Р Е Ш И Л:
 

 

    Исковые требования Национального Банка «ТРАСТ» (ОАО) к Соколику <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору, удовлетворить.
 

    Взыскать с Соколика <ФИО1> в пользу ОАО «Альфа-Банк» в счет погашения долга по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> сумму в размере 14623 рубля 70 копеек, а также расходы по уплате государственной пошлины при подаче иска 584 рубля 95 копеек, а всего взыскать сумму в размере 15208 (пятнадцать тысяч двести восемь) рублей 65 копеек.
 

    Стороны вправе обратиться в суд вынесший решение с заявлением о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, а также в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    На решение может быть подана апелляционная жалоба в Новочеркасский городской суд Ростовской области через мирового судью судебного участка №1 Новочеркасского судебного района Ростовской области в течение месяца со дня объявления резолютивной части решения суда, в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда - в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме. Мировой судья И.А.<ФИО2>