Решение по гражданскому делу

                                                          О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    20.10.2014г.                                                                                                  Дело № 2- 1195/14г.
 

 

                          Мировой судья судебного участка №1 г.Баксан Шогенов З.М. при секретаре Нахушевой Р.А. рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску <ФИО>м.н.1 к  Карданову А.М.  о взыскании задолженности за вывоз твердых бытовых отходов.
 

                                                         У С Т А Н О В И Л:
 

                          <ФИО>м.н.1 обратилось в суд с иском к  Карданову А.М. о взыскании задолженности за вывоз твердых бытовых отходов.
 

                          Дело было  назначено на <ДАТА2> Стороны извещены  надлежащим образом о дне и времени рассмотрения дела. Однако  представитель истца и  ответчик  в судебное заседание в этот день не явились. О причинах неявки не сообщили.
 

                          Повторно дело было назначено на 20.10.2014г. Сторонам направлены повестки. Однако представитель истца и ответчик вновь не явились в судебное заседание, хотя о времени и месте они были поставлены в известность надлежащим образом. Сведениями о том, что неявка представителя истца и ответчика имела место по уважительной причине, суд не располагает.
 

                           В соответствии  со ст. 222 п.6 ГПК РФ суд оставляет иск без рассмотрения, если стороны, не просили о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову.
 

                           Руководствуясь п.6 ст.222 ГПК РФ, суд
 

 

                                              О П Р Е Д Е Л И Л:
 

 

                          Иск  <ФИО>м.н.1 к Кардановой А.М. о взыскании задолженности за вывоз  твердых бытовых отходов - оставить без рассмотрения.
 

                        На определение может быть подана частная жалоба или принесен протест в Баксанский районный суд через мирового судью в течение  пятнадцати  дней.
 

 

    Мировой судья
 

    Судебного участка №1
 

    Г.Баксан                                                                                                          Шогенов З.М.