Решение по административному делу

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

г. Новозыбков                                                           17.10.14 г.
 

 

    Мировой судья Новозыбковского судебного участка № 64 Брянской области И.Н. Бобов, рассмотрев протокол и приложенные к нему материалы об административном правонарушении в отношении
 

    Воднева Р.В., <ДАТА2> г.р. прож. в <АДРЕС>Установил:
 

    Из представленных материалов следует, что лицо, привлекаемое к ответственности не уплатило штраф в срок, предусмотренный КоАП РФ.
 

    Для  рассмотрения дела  Воднев Р.В., уведомленный о его времени посредством SMS-извещения не явился, представил квитанцию об оплате штрафа от 06.10.14 г.
 

 

    Из представленных материалов, пояснений лица, привлекаемого к ответственности усматривается, что обязанность по уплате административного штрафа у Воднева Р.В. возникла на основании постановления административного органа   от 15.06.14 г., вступившего в силу 26.06.14 г.
 

    Соответствующий штраф уплачен Водневым Р.В.   06.10.14 г. с пропуском установленного срока.
 

    Изложенное указывает на совершение Водневым Р.В.      26.08.14 г. административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
 

 

    Учитывая, что пропуск срока, установленного для уплаты штрафа составил небольшой промежуток времени, вредных последствий от правонарушения не наступило, прихожу к выводу о малозначительности совершенного Водневым Р.В.   деяния.
 

    Руководствуясь ст. 2.9, 29.9 КоАП РФ.
 

 

    Постановил:
 

 

    Воднева Р.В. признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и   объявить устное замечание.
 

    Производство по делу прекратить.
 

 

    Постановление может быть обжаловано в Новозыбковский горсуд в течении 10 суток через мирового судью.
 

 

    Мировой судья