Арбитражный суд Хабаровского края
 

г. Хабаровск, ул. Ленина 37, 680030, www.khabarovsk.arbitr.ru
 

 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

об отложении судебного заседания
 

 

    г. Хабаровск                                                       дело № А73-12083/2013
 

    06 ноября 2014 года
 

    Арбитражный суд в составе:
 

    судьи         Н.И. Ивановой
 

    при ведении протокола судебного заседания помощником судьи О.А. Богачёвой
 

    рассмотрев в судебном заседании заявление   акционерного общества «Теплоэнергосервис»
 

    об отстранении  конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью «Городские теплосети» Ештокину Елену Александровну от исполнения возложенных на неё обязанностей
 

    при участии:      
 

    конкурсного управляющего – Ештокиной Е.А., лично,
 

    представителя кредитора ОАО «Теплоэнергосервис» - Лишай А.П., по доверенности № 265/1 от 05.06.2014г.,
 

    УСТАНОВИЛ:
 

     Решением арбитражного суда от 14.05.2014 ООО «Городские теплосети» признано несостоятельным (банкротом), в отношении него открыто конкурсное производство, конкурсным управляющим утверждена Ештокина Елена Александровна.
 

    ОАО «Теплоэнергосервис» обратилось в арбитражный суд с заявлением об отстранении  конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью «Городские теплосети» Ештокину Елену Александровну от исполнения возложенных на неё обязанностей.
 

    В судебном заседании по вопросу обоснованности заявленных требований конкурсный управляющий заявила ходатайство об отложении судебного заседания в связи с предоставлением заявителем дополнительных доказательств.
 

    Рассмотрев представленное ходатайство арбитражный суд полагает возможным удовлетворить заявленное ходатайство и отложить судебное заседание.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 158, 184-188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд,
 

 

    О П Р Е Д Е Л И Л:
 

 

    Судебное разбирательство отложить на «02» декабря 2014 года на 14 часов 00 минут в помещении суда по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, 37, каб. № 501, 5 этаж.
 

    Конкурсному управляющему: к дате судебного заседания представить мотивированный отзыв, с учетом всех представленных в материалы дела доказательств. 
 

    Лицам, участвующим в деле, заблаговременно, в порядке статей 65, 66, 131 АПК РФ, раскрыть друг перед другом дополнительные доказательства, доводы, возражения, отзыв и прочее. Все документы представляются в суд в подлинниках - на обозрение суда и в копиях - для приобщения к материалам дела.
 

    Адрес для корреспонденции: 680030, г. Хабаровск, ул. Ленина, 37, телефон: (4212) 97-08-31, факс: (4212) 97-08-26, электронная почта info@khabarovsk.arbitr.ru. Подача документов в электронном виде осуществляется через сервис My Arbitr по адресу https://my.arbitr.ru/.
 

    График рассмотрения дел и информацию о перерывах в судебных заседаниях можно узнать на сайте суда: http://khabarovsk.arbitr.ru. При переписке просьба ссылаться на номер дела, указывать судью, дату рассмотрения дела.
 

 

    Судья                                                                                Н.И. Иванова