Арбитражный суд Тамбовской области

392020, г. Тамбов, ул. Пензенская, д. 67/12
 

     http://tambov.arbitr.ru
 

 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

об оставлении  заявления без движения
 

 

    г. Тамбов
 

    «07» ноября 2014 года                                                                             Дело №А64-5813/2013
 

 

    Судья Арбитражного суда Тамбовской области Т.В.Баханькова,
 

    рассмотрев заявление Ивановой Ирины Владимировны о признании решения собрания участников строительства недействительным
 

    по делу о признании несостоятельным (банкротом)
 

    общества с ограниченной ответственностью фирма «ЮКОН»
 

    (Тамбовская область, Тамбовский район, ул.Промышленная, д.10), ИНН 6829063814, ОГРН 1106829001223
 

    установил:
 

    В Арбитражный суд Тамбовской области обратилась Иванова Ирина Владимировна с заявлением о признании решения собрания участников строительства недействительным.
 

    В соответствии с частью 1 статьи 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ) дела о несостоятельности (банкротстве) рассматриваются арбитражным судом по правилам, предусмотренным Кодексом, с особенностями, установленными федеральными законами, регулирующими вопросы о несостоятельности (банкротстве).
 

    Согласно ч.3 ст.125 и п.1 ч.1 ст.126 АПК РФ истец обязан направить другим лицам, участвующим в деле, копии искового заявления и прилагаемых к нему документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении. К исковому заявлению прилагаются уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют.
 

    Заявитель в нарушении ч.3 ст.125 и п.1 ч.1 ст.126 АПК РФ не представил доказательств направления лицам, участвующих в деле о банкротстве ООО фирма «Юкон» (ст.34 и 201.2 Закона о банкротстве), копию заявления и приложенных к нему документов.
 

    Заявителю следует представить копию судебного акта, подтверждающего, что он является лицом, участвующим в деле о банкротстве, а также указать, какие его права и законные интересы нарушены каждым  оспариваемым решением собрания кредиторов.
 

    Руководствуясь статьей 128 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд  
 

 

 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

 

    1.Заявление Ивановой Ирины Владимировны о признании решения собрания участников строительства недействительным оставить без движения.
 

    2.Заявителю в срок до 05.12.2014 устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления  заявления без движения.
 

    3.В соответствии с частью 4 статьи 128 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,  пунктом 4 статьи 44 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в случае, если указанные в пункте 2 указанной статьи обстоятельства не будут устранены в срок, установленный определением арбитражного суда об оставлении без движения заявления о признании должника банкротом, арбитражный суд выносит определение о возвращении заявления о признании должника банкротом и возвращает такое заявление с прилагаемыми к нему документами.
 

    4.Информацию о движении дела можно получить на официальном сайте Арбитражного суда Тамбовской области в сети Интернет по адресу: http://www.tambov.arbitr.ru.
 

 

 

    Судья                                                                                                         Т.В.Баханькова