Арбитражный суд Республики Северная Осетия-Алания
 

362040, г. Владикавказ, пл. Свободы, 5
 

    E-mail: info@alania.arbitr.ru, http://alania.arbitr.ru
 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    об отложении судебного заседания
 

    г. Владикавказ                                                                                          Дело № А61-3467/14
 

    06 ноября 2014 года
 

    Арбитражный суд Республики Северная Осетия-Алания в составе судьи Акимцевой С.А. (в порядке взаимозаменяемости в связи с отпуском судьи Сидаковой З.К.), при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Бурнацевой О.Э., рассмотрев в заседании суда заявление Хурумова Бориса Каразауовича о признании общества с ограниченной ответственностью «ТИВА» (ОГРН 102500673941, ИНН 1503000841), юридический адрес: РСО-А, г.Владикавказ, ул.К.Маркса,33 несостоятельным (банкротом),
 

    при участии:
 

    в отсутствие лиц, участвующих в деле
 

установил:
 

    Хурумов Борис Каразауович обратился в арбитражный суд с заявлением о признании общества с ограниченной ответственностью «ТИВА» несостоятельным (банкротом).
 

    Приказом председателя Арбитражного суда РСО-Алания «О специализации судебных коллегий и электронном распределении дел» установлен порядок взаимозаменяемости судей по рассмотрению дел, согласно которому полномочия на подписание судебных актов, рассматриваемых судьей Сидаковой З.К., возлагается на судью Акимцеву С.А.
 

    В соответствии с частью 5 статьи 18 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации совершение процессуальных действий в случаях, не терпящих отлагательства, в том числе принятие искового заявления или заявления и возбуждение производства по делу, рассмотрение заявления об обеспечении иска, отложение судебного разбирательства, одним судьей вместо другого судьи в порядке взаимозаменяемости не является заменой судьи.
 

    В связи с нахождением судьи Сидаковой З.К. в ежегодном оплачиваемом отпуске, суд, в порядке статей 158, 223 АПК РФ, откладывает судебное заседание по рассмотрению заявления на более поздний срок.
 

    Руководствуясь статьями 158, 223 Арбитражного процессуального кодекса РФ, суд
 

 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

    1. Отложить судебное заседание на 15 час. 30 мин. 04 декабря 2014 года в помещении суда по адресу: г. Владикавказ, пл. Свободы, 5, этаж 4, каб. № 41, тел. 53-14-90, факс 53-28-44.
 

    2. Лицам, участвующим в деле, - исполнить определение суда от 09 октября 2014 года, обеспечить явку представителей в судебное заседание с надлежаще оформленными полномочиями (доверенностью).
 

    При наличии у лиц, участвующих в деле, возражений, своевременно их направить в суд.
 

    Лицам, участвующим в деле, разъясняется, что полную информацию о движении дела, в том числе о времени и месте продолжения судебного заседания в случае объявления перерыва в судебном заседании на иную календарную дату, можно получить на официальном сайте суда в сети Интернетhttp://аlania.аrbitr.ru.
 

    Рассмотрение дела по существу будет производиться судьей Сидаковой З.К.
 

    Явка в судебное заседание признана судом обязательной.
 

 

    Судья                                                                                                     С.А. Акимцева