АРБИТРАЖНЫЙ  СУД  РЕСПУБЛИКИ  ИНГУШЕТИЯ
 

Республика  Ингушетия,  город Назрань, проспект имени Идриса  Базоркина ,44
 

телефон: (8732) 22-40-77, факс: (8732) 22-40-80
 

http://ingushetia.arbitr.ru/
 

 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

 

    город Назрань                                                                                                 Дело №А18-  294/14
 

    30 октября 2014 года
 

    Арбитражный суд Республики Ингушетия в составе судьи Цицкиева Б.У. (для  судьи Мержоева М.М.),при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Чемурзиевой Ф.И., рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Инвест Финанс Групп»
 

    о признании несостоятельным (банкротом) Общество с ограниченной ответственностью «НК»Империал»,
 

 

    при участии в судебном заседании представителей:
 

    от заявителя  – не явился, надлежаще уведомлен;
 

    от должника – не явился,
 

 

Установил:
 

    Общество с ограниченной ответственностью «Инвест Финанс Групп» обратилось  в Арбитражный суд Республики Ингушетия с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) Общество с ограниченной ответственностью «НК»Империал»
 

    Представители заявителя и должника,  надлежащим  образом   уведомленные  о месте и времени судебного разбирательства,   в судебное заседание не явились.
 

    В силу статьи  18 Арбитражного   процессуального кодекса Российской Федерации (далее-АПК РФ) дело, рассмотрение которого начато одним судьей или составом суда, должно быть рассмотрено этим же судьей или составом суда.
 

    Совершение процессуальных действий в случаях, не терпящих отлагательства, в том числе принятие искового заявления или заявления и возбуждение производства по делу, рассмотрение заявления об обеспечении иска, отложение судебного разбирательства, одним судьей вместо другого судьи в порядке взаимозаменяемости не является заменой судьи.
 

    В соответствии с частью 5 статьи  158 АПК РФ арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, в том числе вследствие неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле, других участников арбитражного процесса, в случае возникновения технических неполадок при использовании технических средств ведения судебного заседания, в том числе систем видеоконференц-связи, а также при удовлетворении ходатайства стороны об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью представления ею дополнительных доказательств, при совершении иных процессуальных действий.
 

    В связи с нахождением судьи Мержоева М.М., рассматривающего настоящее дело в отпуске, суд считает необходимым отложить  судебное разбирательство по делу.
 

    Учитывая изложенное и руководствуясь статьями 18, 158 и 184-186, 223 Арбитражного     процессуального кодекса Российской Федерации, суд
 

О П Р Е Д Е Л И Л :
 

    1. Отложить  судебное разбирательство  на 10 часов 30 минут   28 ноября 2014  года  в помещении  Арбитражного суда Республики Ингушетия, по адресу: Республика Ингушетия,  г.Назрань,  пр. им. И. Базоркина, 44. зал № 2, тел. 22-40-77. Информация о дальнейшем движении дела будет размещена на сайте Арбитражного суда Республики Ингушетия по электронному адресу:  http://ingushetia.arbitr.ru/.
 

    2 Лицам, участвующим в деле обеспечить явку своих представителей с надлежащим образом оформленными полномочиями.
 

    При неявке в судебное заседание представителей заранее письменно сообщить о возможности рассмотрения искового заявления в свое отсутствие.
 

    Информацию о дальнейшем движении дела лица, участвующие в деле, могут получить на официальном сайте Арбитражного суда Республики Ингушетия в сети Интернет по веб-адресу www.ingushetia.arbitr.ruили по телефону (8732) 22-40-77 (добавочный 5116).
 

 

Судья                                                                                               Цицкиев Б.У.