АРБИТРАЖНЫЙ  СУД  РЕСПУБЛИКИ  ИНГУШЕТИЯ
 

Республика  Ингушетия,  город Назрань, проспект имени Идриса  Базоркина ,44
 

телефон: (8732) 22-40-77, факс: (8732) 22-40-80
 

http://ingushetia.arbitr.ru/
 

 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

 

    город Назрань                                            Дело №А18-241/11
 

    28 октября 2014 года
 

 

    Арбитражный суд Республики Ингушетия в составе судьи Цицкиева Б.У., рассмотрев в судебном заседании заявление  Картоева Геляния Билановича к Обществу с ограниченной ответственностью «МАГ’Г»
 

    о признании право собственности на недвижимое имущество,
 

установил:
 

    Картоев Геляний Биланович обратился в Арбитражный суд Республики Ингушетия с заявлением к Обществу с ограниченной ответственностью «МАГ’Г»  о признании право собственности на недвижимое имущество.
 

    Заявление Картоева Геляния Билановича в порядке статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации направлено в арбитражный суд апелляционной инстанции для рассмотрения апелляционной жалобы   Котовой Евгении Сергеевны на определение Арбитражного суда Республики Ингушетия от 03.09.2014 по делу №А18-241/11 по заявлению Картоева Геляния Билановича о принятии обеспечительных мер в отношении трехкомнатной квартиры №125, общей площадью с учетом балконов и лоджий - 117,2 кв.м (без учета балконов и лоджий – 116,1кв.м, расположенной на 4 этаже, в незавершенном строительством здании – многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д.22, корпус), в связи с этим  рассмотрение заявления в данном судебном заседании не представляется возможным.
 

    Учитывая изложенное, руководствуясь статьями 158, 184 -186, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный  суд
 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

    1. Отложить судебное разбирательство по рассмотрению заявления Картоева Геляния Билановича о признании право собственности на недвижимое имущество до возвращения заявления  Картоева Геляния Билановича из Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда.
 

    2. Разъяснить, что дата судебного заседания по рассмотрению указанного заявления  будет определена после поступления настоящего дела в Арбитражный суд Республики Ингушетия, о чем будет сообщено дополнительно.
 

    3. Направить настоящее определение в адрес всех лиц, участвующих в деле о банкротстве, а также заявителей.
 

    Информацию о дальнейшем движении дела лица, участвующие в деле, могут получить на официальном сайте Арбитражного суда Республики Ингушетия в сети Интернет по веб-адресу www.ingushetia.arbitr.ru  или по телефону (8732) 22-40-77.
 

 

 

Судья                                                                                                Цицкиев Б.У.