АРБИТРАЖНЫЙ СУД КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
 

Климова ул., 62 д., Курган г., 640002
 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

о назначении судебного заседания
 

 

    07 ноября  2014 года                                                          № А34-1124/2013
 

    Судья Арбитражного суда Курганской области Поздняковой Л.В.,           
 

    рассмотрев заявление Ермакова Дениса Вячеславовича
 

    о замене кредитора 
 

    по делу о несостоятельности (банкротстве) Открытого акционерного общества «КУРГАНТРУБОПРОВОДСТРОЙ»
 

установил:
 

    определением Арбитражного суда Курганской области от 16.04.2013 в отношении должника – открытого акционерного общества «КУРГАНТРУБОПРОВОДСТРОЙ» введена процедура наблюдения, временным управляющим должником утверждён Колодкин Владимир Александрович.
 

    Решением Арбитражного суда Курганской области от 24.10.2013 Открытое акционерное общество «КУРГАНТРУБОПРОВОДСТРОЙ» (далее - должник) признано несостоятельным (банкротом), в отношении должника открыто конкурсное производство, конкурсным управляющим утверждена Алешина Наталья Васильевна
 

    Ермаков Д.В. обратился в Арбитражный суд Курганской области с заявлением о замене кредитора Есаревского А.Н. на его правопреемника – Ермакова Д.В. в отношении требований на сумму 585 313 руб. 67 коп.
 

    Руководствуясь статьями 137, 223 Арбитражного процессуального кодекса РФ, суд
 

определил:
 

    назначить судебное разбирательство на « _02_ » ____декабря_____ 2014 года  на _10_ час. _00_ мин.  в помещении суда по адресу: г. Курган, ул. Климова, 62, зал 111.
 

    Лицам, участвующим в деле, представить письменные отзывы на заявление.
 

    Информация о времени и месте продолжения судебного разбирательства в случае объявления перерыва в судебном заседании в порядке статей 136, 163 Арбитражного процессуального кодекса РФ, размещается арбитражным судом на доске объявлений по адресу суда, а также на интернет-сайте Арбитражного суда Курганской области: http://kurgan.arbitr.ru, E-mail: info@kurgan.arbitr.ru. Такая информация может быть получена сторонами и путем обращения в канцелярию суда по телефону: 41-84-84.
 

    Судья                                                                         Л.В. Позднякова