АРБИТРАЖНЫЙ СУД

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ-ЧУВАШИИ

 

 

 

Ленина пр., д. 4, Чебоксары, 428000
 

 

 

 

 

 

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

    об оставлении заявления без движения
 

 

    г. Чебоксары
 

    Дело № А79-4597/2009
 

    07 ноября 2014 года
 

 

    Судья Арбитражного суда Чувашской Республики – Чувашии Николаев Ю.П.,
 

    ознакомившись с заявлением от 05.11.2014
 

    Максимова Дмитрия Владимировича, г. Чебоксары
 

    о включении в реестр требований кредиторов
 

    по делу по заявлению кредиторов
 

    Ильина Сергея Алексеевича, г. Чебоксары
 

    Красильниковой Зинаиды Аркадьевны, г. Чебоксары
 

    к должнику ООО «Волгастройдевелопмент», г. Чебоксары Чувашской Республики
 

    о признании банкротом,
 

    установил, что заявление подано с нарушением требований, установленных пунктами 1 и 3 статьи 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации: заявителем к заявлению не приложены документы, подтверждающие обстоятельства, на которых основано заявление (договор, платежные документы об оплате по договору), доказательства направления или вручения копий заявления и приложенных к нему документов внешнему управляющему ООО «Волгастройдевелопмент» Саперову Александру Клементьевичу.
 

    Руководствуясь статьями 128 и 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
 

 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

 

    1. Заявление от 05.11.2014 Максимова Дмитрия Владимировича оставить без движения.
 

    2. Предложить заявителю устранить нарушение пунктов 1 и 3 статьи 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в срок до 25 ноября 2014 года, представив суду документы, подтверждающие обстоятельства, на которых основано заявление (договор, платежные документы об оплате по договору), доказательства направления или вручения копий заявления и приложенных к нему документов внешнему управляющему ООО «Волгастройдевелопмент» Саперову Александру Клементьевичу.
 

    3. Заявителю разъясняется, что в соответствии с частью 4 статьи 128 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, заявление и прилагаемые к нему документы арбитражный суд возвращает в порядке, предусмотренном статьей 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
 

 

    Судья                                                                                                      Ю.П. Николаев