Д-12-370/14
 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    17 сентября 2014 г. Судья Таганрогского городского суда Ростовской области Ядыкин Ю.Н.,
 

    при рассмотрении жалобы Нагорной Ю.Л. на постановление инспектора ДПС ОГИБДД УМВД России по г<адрес> <данные изъяты> <данные изъяты> Григоренко А.С. от 07.08.2014г. по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст.12.18 КоАП РФ,
 

    У С Т А Н О В И Л:
 

        В жалобе Нагорная Ю.Л. просила суд отменить постановление инспектора ДПС ОГИБДД УМВД России по <адрес> <данные изъяты> Григоренко А.С. от 07.08.2014г. от 30.07.2012г. о назначении ей административного наказания по ст.12.18 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере <данные изъяты>.
 

        Нагорная Ю.Л. до разбирательства жалобы представила письменное заявление об отказе от требований жалобы, указала, что отзывает жалобу, производство по ней просит прекратить, претензий никаких не имеет.
 

        Производство по жалобе Нагорной Ю.Л. подлежит прекращению, т.к. привлеченное к административной ответственности лицо, которое вправе обжаловать постановление в силу ст.30.2 КоАП РФ, от требований жалобы отказалось, и материалами дела подтверждено, что отказ от жалобы не противоречит закону.
 

        Руководствуясь ст. 30.4 КоАП РФ,
 

О П Р Е Д Е Л И Л:    
 

    Прекратить производство по жалобе Нагорной Ю.Л. на постановление инспектора ДПС ОГИБДД УМВД России по <адрес> <данные изъяты> Григоренко А.С. от 07.08.2014г. по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст.12.18 КоАП РФ, в отношении водителя Нагорной Ю.Л., в связи с отказом заявителя от требований жалобы.
 

        Федеральный судья подпись Ядыкин Ю.Н.