О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
 

    Судья Старопромысловского районного суда <адрес> Республики – ФИО2, рассмотрев материалы гражданского дела по исковому заявлению ФИО1 к Следственному Управлению СК России по ЧР о признании приказа о дисциплинарной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ незаконным, необоснованным и не справедливым,
 

у с т а н о в и л:
 

    Определением Старопромысловского районного суда <адрес> Республики от ДД.ММ.ГГГГ гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к Следственному Управлению СК России по ЧР о признании приказа о дисциплинарной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ незаконным, необоснованным и не справедливым, оставлено без рассмотрения.
 

    ДД.ММ.ГГГГ представитель истца по доверенности ХаяуриУмарСаралиевич обратился в суд с ходатайством, в котором просит определение суда отменить и возобновить производство по данному гражданскому делу. В обоснование ходатайства указывает, что истец ФИО1 не мог явиться в суд по причине того, что находился на стационарном лечении.
 

    Суд, изучив ходатайство ФИО1, считает необходимым определение суда об оставлении искового заявления без рассмотрения отменить и возобновить производство по гражданскому делу.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст. 223 ГПК РФ, суд
 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

    Определение суда от ДД.ММ.ГГГГ об оставлении гражданского дела исковому заявлению ФИО1 к Следственному Управлению СК России по ЧР о признании приказа о дисциплинарной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ незаконным, необоснованным и не справедливым без рассмотрения – отменить.
 

    Производство по гражданскому делу исковому заявлению ФИО1 к Следственному Управлению СК России по ЧР о признании приказа о дисциплинарной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ незаконным, необоснованным и не справедливым - возобновить.
 

    Назначить дело к судебному разбирательству на 11 часов ДД.ММ.ГГГГ.
 

    На определение может быть подана частная жалоба в течение 15 дней в Верховный Суд Чеченской Республики.
 

    Судья ФИО2