П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

    09 октября 2014 года                                                                                             г.Сергиев Посад
 

        Судья Сергиево-Посадского городского суда Московской области Морозова О.Г., рассмотрев материалы дела об административном правонарушении в отношении Матякубова Г.Х,, <данные изъяты>
 

У С Т А Н О В И Л
 

    Матякубов Г.Х., являясь гражданином респ.Узбекистан, ДД.ММ.ГГГГ в <данные изъяты> находился на Привокзальной площади <адрес> с нарушением правил миграционного учета в РФ на территории Московской области, уклонившись от выезда из РФ по истечении определенного срока пребывания.
 

    Матякубов Г.Х. в суде показал, что приехал в РФ в <данные изъяты> оформил регистрацию, срок которой истек, после этого из РФ не выезжал.
 

        Факт правонарушения подтверждается сведениями АС ЦБДУИГ ФМС РФ о пересечении Матякубовым Г.Х. ДД.ММ.ГГГГ Государственной границы РФ и отсутствии сведений о последующих выездах из РФ.
 

        Совокупность имеющихся доказательств с достаточной полнотой подтверждает виновность Матякубова Г.Х. в правонарушении. Все доказательства по делу получены в соответствии с требованиями КоАП РФ и являются допустимыми.
 

        При назначении наказания суд учитывает данные о личности виновного, то, что он ранее к административной ответственности не привлекался, а также обстоятельства правонарушения. Данных, свидетельствующих о наличии препятствий для применения в отношении Матякубова Г.Х. дополнительного наказания в виде административного выдворения за пределы РФ, суду не представлены.
 

        Руководствуясь ст.ст.29.9,29.10 КоАП РФ, ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», суд
 

П О С Т А Н О В И Л
 

        Матякубова Г.Х. признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.18.8 ч.3 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 5000 (Пяти тысяч) рублей с административным выдворением за пределы РФ.
 

        Административное выдворение осуществить путем самостоятельного и контролируемого перемещения гражданина респ.Узбекистан Матякубова Г.Х. через Государственную границу РФ под контролем ОУФМС РФ по Московской области по Сергиево-Посадскому району.
 

        Штраф подлежит внесению на счет УФК по Московской области (Управление Федеральной миграционной службы по Московской области, КПП 770501001, ИНН 7705705588, ОКТМО 46615101001, номер счета получателя 40101810600000010102 в отделении 1 МГТУ Банка России г.Москва 705, БИК 044583001, КБК 19211640000016020140, наименование платежа - штраф наложенный Сергиево-Посадским городским судом.
 

        Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток в Московский областной суд через Сергиево-Посадский городской суд.
 

    Судья