ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

    ДД.ММ.ГГГГ                              г. Наро-Фоминск
 

    Наро-Фоминский городской суд Московской области в составе председательствующего федерального судьи Котельниковой Т.В., при секретаре Самохине Ю.А., рассмотрев в открытом судебном заседании заявление ФИО1 об исправлении описки в решении суда по гражданскому делу №,
 

УСТАНОВИЛ:
 

    ДД.ММ.ГГГГ Наро-Фоминским городским судом Московской области рассмотрено гражданское дело № по иску Требунского Виктора Николаевича к Администрации Наро-Фоминского муниципального района Московской области о признании права собственности на земельный участок. Решением суда исковые требования удовлетворены.
 

    Требунский В.Н. обратился в суд с заявлением об исправлении описки в решении суда от ДД.ММ.ГГГГ. Заявление обосновано тем, что судом допущена описка в мотивировочной и резолютивной части решения суда, а именно в указании адреса земельного участка: вместо «<адрес>» указано «<адрес>».
 

    Стороны в судебное заседание не явились. <данные изъяты>
 

    В соответствии со ст. 200 ГПК РФ, суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки.
 

    Руководствуясь ст. 200 ГПК РФ,
 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

    Внести исправления в решение Наро-Фоминского городского суда Московской области от ДД.ММ.ГГГГ по гражданскому делу № по иску ФИО2 к Администрации Наро-Фоминского муниципального района Московской области о признании права собственности на земельный участок, заменив по тексту решения: «<адрес>» на «<адрес>».
 

    Определение может быть обжаловано в Московский областной суд в течение пятнадцати дней.
 

    Судья Т.В. Котельникова