Дело № №
 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

 

    ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
 

 

    Ленинский районный суд <адрес> в составе:
 

    председательствующего судьи Штукиной Н.В.,
 

    при секретаре Жегульской П.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда гражданское дело по иску Левыкиной ФИО4 к обществу с ограниченной ответственностью «<данные изъяты> о признании недействительным результатов публичных торгов по продаже недвижимого имущества,
 

у с т а н о в и л:
 

    Левыкина Е.А. обратилась в Железнодорожный районный суд <адрес> с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью <данные изъяты> о признании недействительным результатов публичных торгов по продаже недвижимого имущества – гостиницы лит.А по адресу: <адрес>.
 

    ДД.ММ.ГГГГ определением Железнодорожного районного суда <адрес> суда <адрес> указанное гражданское дело передано по подсудности в Ленинский районный суд <адрес>.
 

    ДД.ММ.ГГГГ в адрес Ленинского районного суда поступил запрос Железнодорожного районного суда <адрес>, в котором он просит возвратить вышеуказанное гражданское дело в связи с поступлением частной жалобы на определение суда от ДД.ММ.ГГГГ г.
 

    В судебное заседание стороны не явились, о слушании дела извещались в установленном законом порядке.
 

    Суд, изучив материалы дела, поступивший запрос, приходит к следующему.
 

    В силу п. 2 ст. 33 ГПК РФ суд передает дело на рассмотрение другого суда, если при рассмотрении дела в данном суде выявилось, что оно было принято к производству с нарушением правил подсудности.
 

    При изложенных обстоятельствах, с учетом поступившего запроса, суд приходит выводу о необходимости передачи указанного дела по подсудности в Железнодорожный районный суд <адрес>, до вступления определения Железнодорожного районного суда <адрес> о передаче дела подсудности от ДД.ММ.ГГГГ в законную силу (до рассмотрения частной жалобы).
 

    Руководствуясь ст. ст. 33, 224-225 ГПК РФ, суд
 

о п р е д е л и л :
 

 

    Гражданское дело по иску Левыкиной ФИО4 к обществу с ограниченной ответственностью <данные изъяты> о признании недействительным результатов публичных торгов по продаже недвижимого имущества передать по подсудности в Железнодорожный районный суд <адрес>.
 

    На определение может быть подана частная жалоба в <адрес> облсуд через Ленинский райсуд <адрес> в течение 15 дней.
 

    Судья Н.В. Штукина