ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

по делу об административном правонарушении
 

    г. Долгопрудный                             18 августа 2014 года
 

    Судья Долгопрудненского городского суда Московской области Сухарев А.В.,
 

    с участием Татаринцева С.А.,
 

    рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.1 ч. 2 КоАП РФ, в отношении Татаринцева С.А., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, урож. <данные изъяты>, зарегистрированного по месту жительства по адресу: <адрес>, не работающего,
 

УСТАНОВИЛ:
 

    Татаринцев С.А. ДД.ММ.ГГГГ в 01 час. 40 мин., находясь у <данные изъяты>» по адресу: <адрес>, нарушал общественный порядок, выражался грубой нецензурной бранью, сопровождая свои действия неповиновением законным требованиям сотрудников полиции прекратить противоправное поведение.
 

    ДД.ММ.ГГГГ по данному факту в отношении Татаринцева С.А. УУП ОП по г.о. Долгопрудный ФИО1 был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.1 ч. 2 КоАП РФ.
 

    Татаринцев С.А. свою вину признал, указав, что находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому не контролировал себя, раскаивается в содеянном.
 

    Помимо признания своей вины Татаринцевым С.А., обстоятельства совершенного им правонарушения подтверждаются материалами дела, в частности указанным протоколом об административном правонарушении, рапортом полицейских ФИО2 и ФИО3
 

        Исследовав совокупность доказательств, суд пришел к выводу, что Татаринцев С.А. совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.1 ч. 2 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
 

    Обстоятельств, смягчающих и отягчающих ответственность, суд не усматривает.
 

    С учетом обстоятельств правонарушения, степени вины Татаринцева С.А., отсутствия отягчающих его вину обстоятельств, учитывая, что данных о привлечении его ранее к административной ответственности за аналогичные правонарушения не имеется, суд считает, что в отношении Татаринцева С.А. за настоящее правонарушение возможно применить наказание, не связанное с административным арестом, ограничившись административным штрафом.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 20.1, 29.7, 29.9, 29.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,
 

ПОСТАНОВИЛ:
 

    Татаринцева С.А. признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.1 ч. 2 КоАП РФ, и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей.
 

    <данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

    <данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

<данные изъяты>
 

    Постановление может быть обжаловано лицом, в отношении которого ведется производство по делу, в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления в Московский областной суд через Долгопрудненский городской суд.
 

    Судья Долгопрудненского городского суда    
 

                                             А.В. Сухарев