Дело №5-162 (2014 г.)
 

    О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    о передаче протокола об административном правонарушении и других
 

    материалов дела на рассмотрение по подведомственности.
 

    п.Чертково 16 октября 2014 г.
 

    Судья Чертковского районного суда Ростовской области Федосеев В.П., рассмотрев материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.14.10 КоАП РФ, в отношении Мухина М.Н., ДД.ММ.ГГГГ, уроженца <данные изъяты>, <данные изъяты>, гражданина <данные изъяты> проживающего по адресу: <адрес> -
 

У С Т А Н О В И Л:
 

    14.10.2014 г. в Чертковский районный суд Ростовской области из Миллеровской таможни Южного таможенного управления Федеральной таможенной службы поступило дело № об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.14.10 КоАП РФ, в отношении Мухина М.Н..
 

    Из материалов дела следует, что по делу об административном правонарушении Миллеровской таможней Южного таможенного управления Федеральной таможенной службы, находящейся в <адрес>, проводилось административное расследование.
 

    В силу ч.2 ст.29.5 КоАП РФ дело об административном правонарушении, по которому было проведено административное расследование, рассматривается по месту нахождения органа, проводившего административное расследование.
 

    Согласно п.5 ч.1 ст.29.4 КоАП РФ при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении разрешаются следующие вопросы, по которым в случае необходимости выносится определение о передаче протокола об административном правонарушении и других материалов дела на рассмотрение по подведомственности, если рассмотрение дела не относится к компетенции судьи, к которому протокол об административном правонарушении и другие материалы дела поступили на рассмотрение.
 

    При таких обстоятельствах дело об административном правонарушении в отношении Мухина М.Н. подлежит передаче на рассмотрение по подведомственности в Миллеровский районный суд Ростовской области.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.29.4, 29.12 КоАП РФ, судья -
 

    О П Р Е Д Е Л И Л:
 

    Передать дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.14.10 КоАП РФ, в отношении Мухина М.Н. в Миллеровский районный суд Ростовской области для рассмотрения по подведомственности.
 

    Копию определения направить для сведения заинтересованным лицам.
 

 

    Судья:          Федосеев В.П.