ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

    20 октября 2014 года          г. Тула
 

    Центральный районный суд г. Тулы в составе:
 

    председательствующего Криволаповой И.В.,
 

    при секретаре Киселевой А.В.,
 

    с участием представителя ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области по доверенности Самохин В.А.,
 

    защитника адвоката Архиповой Н.П., представившей ордер № от ДД.ММ.ГГГГ и удостоверение № от ДД.ММ.ГГГГ года,
 

    осужденного Щучкина Д.М.,
 

    старшего помощника Тульского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Склярова С.С.,
 

    рассмотрев в открытом выездном судебном заседании в помещении ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области ходатайство осужденного Щучкина Д.М. о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания,
 

    установил:
 

    Щучкин Д.М., осужденный приговором <данные изъяты>, обратился в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания.
 

    В судебном заседании осужденный Щучкин Д.М. представил заявление, в котором просил производство по его ходатайству об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания прекратить.
 

    Старший помощник Тульского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Скляров С.С., представитель ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области по доверенности Самохин В.А., защитник адвокат Архипова Н.П. полагали возможным производство по делу прекратить.
 

    С учётом, изложенного, руководствуясь ч. 7 ст. 399, ст. 401 УПК РФ
 

постановил:
 

    прекратить производство по материалу в связи с отказом осужденного Щучкина Д.М. от заявленного ходатайства о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.
 

    Постановление может быть обжаловано в судебную коллегию по уголовным делам Тульского областного суда путём подачи апелляционной жалобы или представления через Центральный районный суд г. Тулы в течение 10 суток со дня вынесения, осужденным – в тот же срок с момента вручения копии постановления.
 

    Председательствующий