Решение по гражданскому делу

                                                                                                                                             Дело № 2-163/2014г.
 

 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации Резолютивная часть
 

    17 октября 2014 года                                                 с. Знаменское
 

    Мировой судья судебного участка Знаменского района Орловскойобласти Фролова Е.В.,
 

    с    участием   ответчицы Аслановой Л.С.
 

    при секретаре Петраковой О.С.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка Знаменского района Орловской области гражданское дело по исковому заявлению   Открытого акционерного общества «АЛЬФА-БАНК» к Аслановой Лейле Самед Кызы о взыскании денежных средств,
 

Руководствуясь   ст.ст. 173, 194-199 ГПК РФ, суд
 

РЕШИЛ:
 

 

              Исковые требования Орловской областигражданское дело по исковому заявлению   Открытого акционерного общества «АЛЬФА-БАНК» к Аслановой Лейле Самед Кызы о взыскании денежных средств удовлетворить в полном объеме.
 

              Взыскать с Аслановой ЛейлыСамед Кызы в пользу Открытого акционерного общества «АЛЬФА-БАНК»  задолженность по Соглашению о кредитовании <НОМЕР> от <ДАТА2> в размере  <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

 

    Полный текст решения будет изготовлен в срок не позднее пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Хотынецкий районный суд Орловской области через мирового судью  в течение месяца, в случае подачи заявления о составлении мотивированного решения, в течение месяца со дня изготовления полного текста решения.
 

 

 

    Мировой судья:                                                                  Е.В. Фролова