Решение по гражданскому делу

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

    02 октября 2014 г.пос. Шаблыкино<АДРЕС>

 

    Мировой судья судебного участка Шаблыкинского района Орловской области Кирюхин В.А. при секретаре Сорокиной Н.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Сбербанк России» в лице Орловского отделения № 8595 к Шурковой <ОБЕЗЛИЧЕНО>    о расторжении кредитного договора, взыскании задолженности по кредитному договору  и расходов по уплате госпошлины  руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
 

 

    Р Е Ш И Л :
 

 

    Исковые требования ОАО «Сбербанк России» в лице Орловского отделения № 8595  удовлетворить.
 

    Взыскать с Шурковой <ОБЕЗЛИЧЕНО>    в пользу ОАО «Сбербанк России» в лице Орловского отделения № 8595  задолженность по кредиту в размере  31723(тридцать одна тысяча семьсот двадцать три) рубля 69 копеек  и расходы по уплате госпошлины в сумме 1151(одну тысячу сто пятьдесят один) рубль 71 коп.
 

    Расторгнуть кредитный договор <НОМЕР> от <ДАТА2>, заключенный между ОАО «Сбербанк России» в лице Орловского отделения № 8595 и Шурковой <ОБЕЗЛИЧЕНО>   
 

    Разъяснить, что истец и ответчик вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в Урицкий районный суд Орловскойобласти в течение месяца  со дня принятия в окончательной форме.                                         
 

 

 

 

 

    Мировой судья                                               В.А. Кирюхин