Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1483/2014

Резолютивная часть
 

Дело № 2-1483/2014
 

 

 Заочное Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

 

    01 октября 2014 года                                                                                       г. Кострома
 

 

    Мировой судья судебного участка № 7 г. Костромы Борисова Н.И.
 

    при секретаре Ереминой Е.Г.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Инспекции  Федеральной налоговой службы России по г. Костроме к <ФИО1> в лице законного представителя Перовской М. В. о взыскании  задолженности по налогу на имущество физических лиц, пени, 
 

             Руководствуясь ст. ст. 194, 198, 199, 235 ГПК РФ, суд
 

 

р е ш и л:
 

 

    Взыскать с Перовской М. В. законного представителя несовершеннолетнего <ФИО1>  в пользу Федеральной налоговой службы России по г. Костроме задолженность и пени по налогу на имущество физических лиц  в <ОБЕЗЛИЧЕНО> (по требованию об уплате налога, сбора, пени, штрафа <НОМЕР> от <ДАТА2>).
 

    Взыскать с Перовской М. В. законного представителя несовершеннолетнего <ФИО1>    государственную пошлину в доход бюджета муниципального образования городской округ город Кострома в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    На решение суда ответчиком может быть подано заявление о его отмене в течение семи дней с момента получения копии этого решения мировому судье судебного участка №<НОМЕР>  г. Костромы.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    В случае подачи такого заявления, лица, участвующие в деле, их представителя могут ознакомиться с мотивированным решением суда через пять дней со дня поступления заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения  в  Свердловский районный суд г. Костромы путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка № 7 г. Костромы.
 

 

 

          Мировой судья                                                              Борисова Н.И.