Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1283/2014

                                                                                       Дело № 2-1283/2014
 

 

    Резолютивная часть
 

     Заочное   Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

 

    02 сентября 2014 года                                                                                                               г. Кострома
 

 

    Мировой судья судебного участка № 7 города Костромы Костромскойобласти Борисова Н.И.,
 

    Представителя истца  по доверенности <НОМЕР> от <ДАТА2> Турунтаевой И.В.,
 

    при секретаре <ФИО1>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску  Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Костромской Дом» к Павловой Н. И. и Смирновой И. И. о взыскании  задолженности за жилищно-коммунальные услуги услуги,
 

 

    Руководствуясь ст. ст. 194-198, 199, 234-235  ГПК РФ, суд
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Исковые требования Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Костромской Дом» удовлетворить.
 

    Взыскать с Павловой Н. И. и Смирновой И. И. в пользу Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Костромской Дом»  задолженность за жилищно-коммунальные услуги по состоянию на  <ДАТА3> по <ОБЕЗЛИЧЕНО> с каждого.
 

    Взыскать с Павловой Н. И. и Смирновой И. И. в пользу Закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Костромской Дом»   в счет возмещения расходов по уплате государственной пошлины по <ОБЕЗЛИЧЕНО> каждого.
 

 

    Разъяснить ответчикам, что они вправе в течение семи дней с момента получения копии заочного решения подать мировому судье судебного участка № 7 г. Костромы заявление о его отмене.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    В случае подачи такого заявления, лица, участвующие в деле, их представители могут ознакомиться с мотивированным решением суда через пять дней со дня поступления заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Заочное решение может быть обжаловано в течение месяца по истечении срока, установленного для подачи ответчиком заявления об его отмене, а если такое заявление подано - в течение месяца дней с момента вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления ответчика об отмене заочного решения суда -  в  Свердловский районный суд г. Костромы путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка № 7 г. Костромы.
 

 

 

    Мировой судья                                                        Борисова Н.И.