Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1663/2014

Дело № 2-1663/2014
 

 

 

Р Е З О Л Ю Т И В Н А Я   Ч А С Т Ь
 

 

Р Е Ш Е Н И Е  
 

Именем Российской Федерации
 

 

    30 сентября 2014 года
 

    Мировой судья судебного участка № 1 г. Костромы Третьяков Д.В.
 

    при секретаре <ФИО1>
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Межрегиональной общественной организации по защите прав потребителей «БЛОК-ПОСТ», в интересах <ФИО2> к открытому акционерному обществу Национальный банк «Траст» о взыскании процентов по вкладу, компенсации морального вреда, штрафа,
 

 

    руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    <ФИО2> в лице Межрегиональной общественной организации по защите прав потребителей «БЛОК-ПОСТ» в удовлетворении исковых требований к открытому акционерному обществу Национальный банк «Траст» о взыскании процентов по вкладу, по договору вклада от <ДАТА2>, компенсации морального вреда, штрафа, отказать в полном объеме.
 

                Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в  <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
 

    Разъяснить сторонам право обратиться с заявлением о составлении мотивированного текста решения, которое может быть подано:
 

    - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

                В случае подачи такого заявления стороны могут ознакомиться с мотивированным решением суда через пять дней со дня поступления заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

Мировой  судья:                                                                                                 Третьяков Д.В.