Решение по гражданскому делу

2-2886/14
 

Р Е Ш Е Н И Е
 

    именем Российской Федерации 
 

    <ДАТА1>                                                                                       г. <АДРЕС>

 

    Суд в составе мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района г. <АДРЕС> Сагаевой Б.В., при секретаре Хахиновой А.Э.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Администрации <АДРЕС> района г. <АДРЕС> к  Артемьеву <ФИО1> о взыскании задолженности за пользование жилым помещением,
 

              - с участием ответчиков, без представителя истца, просившей рассмотреть дело без ее участия,
 

              Руководствуясь ст. ст. 194- 199   ГПК РФ, мировой судья,
 

 

РЕШИЛ:
 

               Взыскать солидарно с Артемьева <ФИО2>, Артемьевой <ФИО3> в пользу Администрации <АДРЕС> района г. <АДРЕС>  задолженность  в размере  <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

              Взыскать с Артемьева <ФИО2>, Артемьевой <ФИО3> в доход муниципального образования  г. <АДРЕС> государственную пошлину по <ОБЕЗЛИЧЕНО>. с каждого.
 

               Решение суда может быть обжаловано в <АДРЕС>  районный суд г. <АДРЕС> в течение месяца.
 

    В соответствии с ч. 3 ст. 199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им  делу.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано: лицами, участвующими в деле, их представителями, не присутствующими в судебном заседании, - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда; лицами, участвующими в дел, их представителями, не присутствовавшими в судебном заседании, в - течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Мировой судья Б.В.С<ФИО4>