Решение по гражданскому делу

2-3290/14
 

  З А О Ч Н О Е    Р Е Ш Е Н И Е
 

именем Российской Федерации 
 

(Резолютивная часть)
 

    03 сентября 2014 г. г. Улан-Удэ Мировой судья судебного участка № 7 Железнодорожного района г. Улан-Удэ Республики Бурятия Сагаева Б.В., при секретаре Хахиновой А.Э., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «ТГК-14» к Плюснину <ФИО1> о взысканиизадолженности за тепловую энергию за период с <ДАТА2> по <ДАТА3>
 

              - с участием представителя истца ОАО «ТГК-14» Афанасьевой Л.П., действующей на основании доверенности <НОМЕР> от <ДАТА4>, в отсутствие не явившегося ответчика,
 

               Руководствуясь ст.ст. 194-199, 235 ГПК РФ, суд,
 

 

РЕШИЛ:
 

    Взыскать с Плюснина <ФИО1> в пользу ОАО «ТГК-14» задолженность за тепловую энергию в виде отопления в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>., расходы по оплате государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>., итого: <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Ответчик имеет право в течение 7 дней со дня получения копии настоящего решения подать заявление об отмене заочного решения мировому судье судебного участка 7 <АДРЕС> района г. <АДРЕС>.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке через мирового судью в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> в течение месяца.
 

       В течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, лица, участвующие в деле, их представители, присутствующие  в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

    В течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

                 Мировой судья                                                                 Сагаева Б.В.