Решение по гражданскому делу

    2-2541/14
 

    ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

именем Российской Федерации (Резолютивная часть) г. Улан-Удэ 14 октября 2014 г. Суд, в составе мирового судьи судебного участка № 6 Железнодорожного района г. Улан-Удэ Республики Бурятия Санхядовой<ФИО>, единолично,
 

    с участием представителя истца ОАО «ТГК - 14» <ФИО2>, действующей на основании доверенности <НОМЕР> от <ДАТА2>,
 

    при секретаре судебного заседания <ФИО3>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда гражданское дело по иску ОАО «ТГК-14» к Зайцева Я.В1 о взыскании задолженности за тепловую энергию,
 

    руководствуясь ст. ст. 194-198, 235 ГПК РФ, суд
 

 

Решил:
 

 

                Исковые требования ОАО «ТГК-14» к Зайцева Я.В1 о взыскании задолженности за тепловую энергию, удовлетворить. 
 

                Взыскать с Зайцева Я.В1 в пользу ОАО «ТГК-14»  задолженность за тепловую энергию за период с 01.09.2009 по 01.05.2014 в размере <НОМЕР> руб., а также расходы по уплате государственной пошлины в размере <НОМЕР> коп.
 

    Ответчик вправе подать в суд заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии настоящего решения.
 

     По истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения, решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> в течение 1 (одного) месяца.
 

     В соответствии с ч. 3 ст. 199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано мировому судье: лицами, участвующими в деле, их представителями, присутствовавшими в судебном заседании, - в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда; лицами, участвующими в деле, их представителями, не присутствовавшими в судебном заседании,- в течении 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

    Мировой судья Санхядова И.З. копия верна: мировой судья Санхядова И.З<ФИО5>