Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-743/2014Резолютивная часть
 

    Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

    г.Йошкар-Ола                                                                       24 сентября 2014 года
 

    Мировой судья судебного участка №6 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл Постоева С.В., при секретаре Васильевой О.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» к Ахметшиной <ФИО1> о взыскании задолженности за потребленный природный газ,
 

             руководствуясь ст.ст.194-199  ГПК РФ
 

р е ш и л:
 

             Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» к Ахметшиной <ФИО1> о взыскании задолженности за период с <ДАТА2> по 30 июня 2014 года  по оплате за потребленный природный газ по квартире, расположенной по адресу: Республика <АДРЕС> Эл, г.Йошкар-Ола, ул. <АДРЕС>, дом <НОМЕР>, квартира <НОМЕР>, лицевой счет <НОМЕР>, удовлетворить.
 

    Взыскать с Ахметшиной <ФИО1> в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» 26208 рублей 26 копеек, возврат государственной пошлины 986 рублей 25 копеек.
 

    Лица, участвующие в деле, и присутствующие на судебном заседании, вправе подать к мировому судье судебного участка №6 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл заявление о составлении мотивированного решения в течении 3 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а лица не присутствующие на судебном заседании в течении 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Йошкар-Олинский городской суд Республики Марий Эл через мирового судью судебного участка №6 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл в течение одного месяца, а в случае подачи заявления о составлении мотивированного решения в течении одного месяца со дня составления мотивированного решения. Мировой судья Постоева С.В.