Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-654/2014

                                                                     Дело <НОМЕР>
 

 

РЕШЕНИЕ
 

      Именем Российской Федерации
 

    (резолютивная часть)
 

 

<ДАТА> <АДРЕС> область
 

 

    Суд в составе: председательствующего мирового судьи судебного участка №52 Жуковского судебного района Московской области Крупина С.С., и.о. мирового судьи судебного участка №53 Жуковского судебного района Московской области, при секретаре судебного заседания Исаевой Д.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ЗАО Страховая компания «Подмосковье» к Мартынову Ф.И.О.1 о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП, в порядке регресса,  
 

    руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд,
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования ЗАО Страховая компания «Подмосковье» к Мартынову Ф.И.О.1 о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП, в порядке регресса, оставить без удовлетворения.
 

    Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Жуковский городской суд Московской области через мирового судью судебного участка №53 Жуковского судебного района Московской области в течение месяца.  
 

    Истец, не присутствующий в судебном заседании, в течение пятнадцати дней, а ответчик, присутствующий в судебном заседании, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда.
 

 

    Мировой судья                                                                                   Крупин С.С.