Решение по гражданскому делу

                                                                                                                                                                 Дело № 2-1068/2014
 

    Резолютивная часть
 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

    г. Екатеринбург 03 октября 2014 годаМировой судья судебного участка № 5 Железнодорожного судебного района Шваб Л.В.,
 

    с участием представителя истца Комлевой Н.А.,
 

    представителя ответчика Фадеевой Е.Е.,
 

    при секретаре Мешечко Н.С., рассмотрев в открытом судебномзаседании гражданское дело по иску Зинович Т.А. к ООО «Группа Ренессанс Страхование» о взыскании суммы страхового возмещения, компенсации морального вреда,  штрафа в пользу потребителя, судебных расходов,
 

    Руководствуясь ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
 

 

решил:
 

 

                исковые требования  Зинович Т.А. к ООО «Группа Ренессанс Страхование» о взыскании суммы страхового возмещения, компенсации морального вреда, штрафа в пользу потребителя, судебных расходов - удовлетворить частично.
 

                Взыскать с ООО «Группа Ренессанс Страхование» в пользу Зинович Т.А. денежныесредства в счет:
 

    - стоимости восстановительного ремонта транспортного средства    по страховому случаю  от 28.06.2014 года (полис  <НОМЕР>) в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>;
 

    - утраты товарной стоимости транспортного средства в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>;
 

    - компенсации расходов по оплате оценки стоимости восстановительного ремонта  в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>;
 

    - компенсации морального вреда в размере  <ОБЕЗЛИЧИНО>;
 

    - штраф в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>;
 

    - возмещения  расходов по оплате услуг представителя в размере  <ОБЕЗЛИЧИНО>;
 

    Всего <ОБЕЗЛИЧИНО>.
 

                Во взыскании с ООО «Группа Ренессанс Страхование» в пользу Зинович Т.А. расходов по оплате услуг представителя в размере, превышающем <ОБЕЗЛИЧИНО>, компенсации морального вреда в размере, превышающем <ОБЕЗЛИЧИНО>, расходов, связанных с оформлением доверенности в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> - отказать.
 

    Взыскать с ООО «Группа Ренессанс Страхование» в доход местного бюджета сумму государственной пошлины в размере  <ОБЕЗЛИЧИНО>.
 

    Стороны вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мотивированное решение по рассмотренному делу будет составлено в течение пяти дней в случае поступления от сторон заявления о его изготовлении.
 

    Решение суда может быть  обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
 

    В суд кассационной инстанции Свердловского областного суда решение может быть обжаловано в течение шести месяцев со дня вступления решения в законную силу и при условии предварительного апелляционного обжалования.
 

    Мировой судья Л.В.Шваб