Решение по административному делу Карточка на дело № 5-418/2014

    Дело № 5-418/2014
 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

 

    г.Егорьевск, М.о. 17 октября 2014 года
 

 

    Мировой судья  судебного участка № 44 Егорьевского судебного района Московской области Хорохорова Т.В.,
 

    рассмотрев при подготовке к рассмотрению материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном по ч.1 ст.20.25  КоАП РФ, в отношении Гусейнова <ФИО1>, <ДАТА2>, -
 

 

У С Т А Н О В И Л:
 

 

    17.10.2014 г. мировому судье судебного участка <НОМЕР> Егорьевского судебного района <АДРЕС> области поступило для рассмотрения дело  об административном правонарушении в отношении  Гусейнова А.Ш.о. привлекаемого к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.
 

    В соответствии с п.1 ст.29.1 КоАП РФ судья при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении выясняет относится ли к его компетенции рассмотрение данного дела.
 

    На основании ч.1 ст.29.5 КоАП РФ дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения.
 

    Местом совершения административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, является место жительства лица, не уплатившего административный штраф.
 

    Согласно протоколу <НОМЕР> от <ДАТА4> Гусейнов А.Ш.о. зарегистрирован по месту жительства: <АДРЕС>.
 

    В соответствии  с Законом Московской области от 04.07.2008 N 98/2008-ОЗ (ред. от 14.11.2013) "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области" место совершения административного правонарушения, в данном случае место жительства Гусейнова А.Ш.о. не относится к территории судебного участка <НОМЕР> Егорьевского судебного района Московской области, в связи с чем подлежит передаче по подведомственности мировому судье судебного участка <НОМЕР> <НОМЕР> судебного района (<АДРЕС>) <АДРЕС>, о чем согласно п.5 ч.1 ст.29.4 КоАП РФ при подготовке дела к рассмотрению выносится определение.
 

    На основании изложенного, и руководствуясь п.5 ч.1 ст.29.4, ст.ст.29.5, 29.12 КоАП РФ, -
 

 

О П Р Е Д Е Л И Л :
 

 

    Дело  об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20.25 КоАП РФ,  в отношении   Гусейнова <ФИО1>, передать по подведомственности  мировому судье судебного участка  <НОМЕР> <НОМЕР> судебного района (<АДРЕС>) <АДРЕС>, расположенного по адресу: <АДРЕС>,  для рассмотрения по месту совершения административного правонарушения.
 

 

 

    Мировой судья                                                                    Т.В.Хорохорова