Решение по гражданскому делу

Резолютивная часть
 

Дело № 2-2341/2014
 

 РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

    16 сентября 2014 года                                                                                                         г. Екатеринбург
 

 

                 Мировой судья судебного участка № 4 Ленинского судебного района г. Екатеринбурга Свердловской области Чехмакина Н. А., при секретаре Балакиной С. П., с участием представителя истца ООО «Екатеринбург-2000» Солтановой К.С., ответчика Сэпселева Д. В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Екатеринбург-2000» к Сэпселеву Дмитрию Васильевичуо взыскании задолженности за услуги связи,
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой  судья
 

 

РЕШИЛ:
 

 

               Исковые требования Общества с  ограниченной ответственностью «Екатеринбург-2000» к Сэпселеву Дмитрию Васильевичу о взыскании задолженности за услуги связи удовлетворить.
 

              Взыскать с Сэпселева Дмитрия Васильевича в пользу Общества с  ограниченной ответственностью «Екатеринбург-2000» сумму в размере <НОМЕР>коп. и расходы по оплате государственной пошлины в размере <НОМЕР>коп., всего <НОМЕР>коп..
 

                Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, что мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу  в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

      Мотивированное решение суда будет составлено  мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

     Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ленинский районный суд г. Екатеринбурга в течение  месяца со дня вынесения решения в окончательной форме с подачей жалобы через мирового судью, вынесшего решение.
 

 

 

 

 

                  Мировой судья                                                                                                <ФИО1>