Решение по гражданскому делу

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

    резолютивная часть
«16» октября 2014 года                                                                     г. Батайск
 

    Мировой судья судебного участка № 5 Батайского судебного района Ростовской области Павлова И.А., исполняющая обязанности временно отсутствующего мирового судьи судебного участка № 4 Батайского судебного района Ростовской области, на основании постановления председателя Батайского городского суда Ростовской области от 26.09.2014 г., при секретаре Клименко К.А.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Хлебозавод Юг Руси» к Алейниковой <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по договору поставки, пени и судебных расходов,
 

УСТАНОВИЛ:
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья,
 

РЕШИЛ:
 

    ООО «Хлебозавод Юг Руси» к Алейниковой <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по договору поставки, пени и судебных расходов -удовлетворить частично.
 

    Взыскать с Алейниковой <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользу ООО «Хлебозавод Юг Руси» задолженность в размере 5124,0,0 рубля, пени в размере 1000 рублей, судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей, а всего 6524 (шесть тысяч пятьсот двадцать четыре) рубля 00 копеек.
 

    В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
 

    Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Батайский городской суд Ростовской области через мирового судью в течение месяца со дня принятия мотивированного решения.
 

    Представителю истца, присутствовавшему в судебном заседании, разъясняется право, предусмотренное ст. 199 ГПК РФ, обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, то есть с 16.10.2014 г.
 

    Ответчику, не присутствовавшему с судебном заседании, разъясняется право, предусмотренное ст. 199 ГПК РФ, обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, то есть с 16.10.2014 г.
 

    Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвовавших в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Резолютивная часть решения отпечатана на ПК в совещательной комнате.
 


 


    Копия верна
 

    Мировой судья                                                                              <ФИО1>