Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1048/2014

Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

резолютивная часть
 

 

    <ДАТА1>                                                                                       г. <АДРЕС> м/р Барыбино
 

 

                Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Домодедовского судебного района <АДРЕС> области Ф.И.О.1, при секретаре судебного заседания Ф.И.О.2, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГУ <АДРЕС> Российской Федерации <НОМЕР> по г. <АДРЕС> и <АДРЕС> области к Ф.И.О.3 о взыскании задолженности по недоимке по страховым взносам и пени на недоимку по страховым взносам за 2013 год, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,
 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Исковые требования ГУ <АДРЕС> Российской Федерации <НОМЕР> по г. <АДРЕС> и <АДРЕС> области удовлетворить.
 

    Взыскать с Ф.И.О.3, в пользу ГУ <АДРЕС> Российской Федерации <НОМЕР> по г. <АДРЕС> и <АДРЕС> области, находящегося по адресу: <АДРЕС> область, г. <АДРЕС>, пл. 30-летия Победы <АДРЕС>, ИНН <НОМЕР>,  зарегистрированного <ДАТА2>, недоимки по страховым взносам и пени на недоимку по страховым взносам за 2013 год в размере 40390 рублей 84 копейки, в том числе: страховые взносы в <АДРЕС> на страховую часть трудовой пенсии в размере 24984 рубля 00 копеек, в <АДРЕС> на накопительную часть трудовой пенсии в размере 7495 рубля 20 копеек, в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в размере 3185 рублей 46 копеек, пени на недоимку по страховым взносам в  <АДРЕС> на страховую часть трудовой пенсии в размере 3077 рублей 10 копеек, пени на недоимку в <АДРЕС> на накопительную часть трудовой пенсии в размере 1010 рублей 31 копейку, пени на недоимку в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в размере 638 рублей 77 копеек.
 

    Взыскать с Ф.И.О.3 в доход бюджета муниципального образования УФК по <АДРЕС> области (ИФНС России по городскому округу <АДРЕС> области) государственную пошлину в размере 1411 рублей 72 копейки. 
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> городской суд в течение месяца со дня получения мотивированного решения.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

 

 

    Мировой судья                                                                                                       Ф.И.О.1