Решение по гражданскому делу

 

Дело №2-3-651/2014г.
 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

о прекращении дела
 

 

    02 октября 2014 года г.Зерноград<АДРЕС>

    Мировой судья судебного участка №3 Зерноградского судебного района Ростовской области Калиненко Г.И.,
 

    при секретаре Плешковой Т.А.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГУ- Управления Пенсионного фонда РФ в Зерноградском районе Ростовской области к Воробьевой Людмиле Александровне о взыскании излишне предоставленной федеральной социальной доплаты,
 

 

У С Т А Н О В И Л:
 

    Истец обратился к мировому судье с иском к ответчику о взыскании излишне предоставленной федеральной социальной доплаты в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> рубля за период с <ДАТА2> по <ДАТА3>
 

    Представитель истца в судебное заседание не явился, представили письменное ходатайство о прекращении производства по делу в связи с отказом от иска ввиду  погашения задолженности.
 

    Ответчик в судебное заседание не явилась, о времени и месте рассмотрения дела извещена надлежащим образом.
 

    Мировым судьей отказ от иска принят, поскольку не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц.
 

    На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.93, 173, 220, 221,224-225 ГПК РФ, мировой судья,
 

 

О п р е д е л и л:
 

    Производство по гражданскому делу по иску ГУ- Управления Пенсионного фонда РФ в Зерноградском районе Ростовской области к Воробьевой Людмиле Александровне о взыскании излишне предоставленной федеральной социальной доплаты прекратить в виду отказа истца от иска.
 

    Разъяснить сторонам, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
 

    Определение может быть обжаловано в Зерноградский районный суд Ростовской области через мирового судью судебного участка №3 Зерноградского района Ростовской области в течение 15-ти дней со дня его вынесения.
 

 

 

Мировой судья                                              Г.И.Калиненко