Решение по гражданскому делу

 

                                                                                              № 2-3-631/14
 

 

            РЕШЕНИЕ
 

    Именем Российской Федерации
 

 

    17 октября 2014 года г. Ростов-на-Дону
 

 

    Мировой судья судебного участка № 3 Первомайского судебного района г. Ростова-на-Дону Норец В.А.,
 

    при секретаре Киракосян А.Ж.,
 

    с участием ответчицы Семергей И.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Газпром межрегионгаз Ростов на Дону» к Семергей <ФИО1> о взыскании задолженности за потребленный газ. Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    В удовлетворении исковых требований ООО «Газпром межрегионгаз Ростов на Дону» к Семергей <ФИО1> о взыскании задолженности за потребленный газ, по адресу: <АДРЕС>, за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> - отказать в полном объеме.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании в течение трех дней вправе подать заявление мировому судье объявившего резолютивную часть решения о составлении мотивированного решения.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании в течение пятнадцати дней вправе подать заявление мировому судье объявившего резолютивную часть решения о составлении мотивированного решения. 
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения.
 

    Решение  может быть обжаловано в Первомайский районный суд города Ростова на Дону в течение месяца с момента вынесения резолютивной части решения или вынесения мотивированного решения, через мирового судью вынесшего решение.
 

                Резолютивная часть решения изготовлена в совещательной комнате.
 

 

 

 

    Мировой судья                                                                                            Норец В.А.