Решение по гражданскому делу

 

 

                                                                                                                                                                № 2-3-625/14
 

 

 

    З А О Ч Н О Е   Р Е Ш Е Н И Е
 

    Именем Российской Федерации
 

 

    17 октября 2014 года г. Ростов-на-Дону<АДРЕС>

 

    Мировой судья судебного участка № 3 Первомайского судебного района г. Ростова-на-Дону Норец В.А.
 

    при секретаре Киракосян А.Ж.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» к Потяник <ФИО1> о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию, пени и судебных расходов. Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Взыскать с Потяник <ФИО1> в пользу ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» задолженность за потребленную электроэнергию по адресу: <АДРЕС>, за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 11 155, 54 рублей, пени в размере 1 227, 33 рублей, а также судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 495, 31 рублей, а всего взыскать 12 878, 18 рублей.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании в течение трех дней вправе подать заявление мировому судье объявившего резолютивную часть решения о составлении мотивированного решения.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании в течение пятнадцати дней вправе подать заявление мировому судье объявившего резолютивную часть решения о составлении мотивированного решения. 
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения.
 

    Ответчик вправе подать мировому судье  вынесшему заочное решение заявление об отмене заочного решения в течение 7-ми дней со дня вручения им копии этого решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения, а в случае, если такое заявление подано, то в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления в Первомайский районный суд через мирового судью вынесшего заочное решение.
 

            Резолютивная часть заочного решения изготовлена в совещательной комнате.
 

 

 

 

    Мировой судья Норец В.А<ФИО2>