Решение по гражданскому делу

    Дело  № 2-3-711/2014Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
 

 

     г. Ростов-на-Дону 13 октября 2014 г. Мировой судья судебного участка № 3 Ленинского судебного района г. Ростова-на-Дону, Самойлов Е.И., при секретаре Потанине И.В.,рассмотрев   в   открытом   судебном   заседании   гражданское   дело  по иску    ИФНС РФ по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону к Новиковой В. А. о взыскании имущественного, земельного налога и пени, руководствуясь   ст.ст. 194-199  ГПК   РФ
 

Р Е Ш И Л :
 

 

    Исковые требования   ИФНС РФ по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону удовлетворить частично. Взыскать с Новиковой В. А. в пользу ИФНС РФ по Ленинскому району г. Ростова-на-Дону задолженностьпо имущественному налогу в размере 567 рублей 05 коп., задолженность по уплате земельного налога в размере 983 рубля 06 коп.
 

    В удовлетворении требований о взыскании пени  - отказать.
 

    Взыскать с Новиковой В. А. в пользу федерального бюджета госпошлину в размере  400 рублей.
 

    Лица, участвующих в деле, их представители вправе обратиться к  мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда по рассмотренному делу, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в течение месяца с момента его составления в окончательной форме (мотивированного решения) в Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону через мирового судью.
 

 

 

 

 

 

    Мировой   судья Е.И.Самойлов