Решение по административному делу Карточка на дело № 5-275/2014

                 ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

о возвращении дела об административном правонарушении
 

 

    15 октября 2014 годаг.п. Монино, Щелковского района, М.О.
 

 

    Мировой судья 274 судебного участка Щёлковского судебного района Московской области Колесникова О.Д.,  
 

    при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении, в отношении ООО «Виктория», о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ,   
 

                                                        УСТАНОВИЛ:
 

      При подготовке дела к рассмотрению, установлены обстоятельства влекущие возвращение протокола об административном правонарушении в орган по месту составления, в соответствии со ст. 29.4 ч.1 п.4 КоАП РФ.
 

      <ДАТА2> составлен протокол об административном правонарушении в отношении ООО «Виктория», о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ, по событиям административного правонарушения которые установлены   должностным лицом  в ходе проведения проверки исполнения предписания .     
 

      В протоколе об административном правонарушении от <ДАТА2>, указывается, что управляющей организацией жилого дома по <АДРЕС> является ООО «Виктория». Однако подтверждающих документов, а именно договора о передаче многоквартирного жилого дома по <АДРЕС>в управление ООО «Виктория» не имеется.       
 

       Данное обстоятельство не может быть восполнено при рассмотрении дела, и поэтому административное дело подлежит возврату в орган составивший протокол об административном правонарушении.
 

    Руководствуясь ст.ст. 23.1,  28.2, 29.1, 29.4 ч.1 п.4  КоАП РФ, мировой судья
 

          ОПРЕДЕЛИЛ:
 

 

    Административные дело о привлечении ООО «Виктория» к административной ответственности по  ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ,  возвратить Государственную жилищную инспекцию Московской области, для приведения в соответствие с требованиями закона.
 

 

    
 

    
 

    
 

    Мировой судья                                                                         О.Д. Колесникова