Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1600/2014

Дело <НОМЕР> г.
 

 

 

 

    РЕШЕНИЕ
 

    (резолютивная часть)
 

    Именем Российской Федерации
 

 

    21 октября 2014 года г. Химки Московскойобласти
 

    Мировой судья судебного участка № 260 Химкинского судебного района Московской области Коршунова Е.В.,
 

    при секретаре Ражевой Т.А.,
 

    с участием истца Соколовой <ФИО1>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Соколовой Е.Б. к открытому акционерному обществу «АльфаСтрахование» о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП, третье лицо,  не заявляющее самостоятельных требований - общество с ограниченной ответственностью «Росгосстрах», руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
 

    РЕШИЛ:
 

    Иск Соколовой Е.Б. к открытому акционерному обществу «АльфаСтрахование» о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП, третье лицо,  не заявляющее самостоятельных требований - общество с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» - удовлетворить частично.
 

    Взыскать с открытого акционерного общества «АльфаСтрахование» в пользу Соколовой Е.Б. денежные средства в счет страхового возмещения в размере <НОМЕР> копейка, в счет компенсации морального вреда <НОМЕР>) рублей, штраф в размере <НОМЕР> копеек, а всего <НОМЕР> копейка.
 

    Взыскать с открытого акционерного общества «АльфаСтрахование» в федеральный бюджет государственную пошлину в размере <НОМЕР> копеек.
 

    В остальной части заявленных Соколовой Е.Б. требований в части взыскания компенсации морального вреда - отказать.
 

    Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано вХимкинский городской суд Московской области через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
 

 

    Мировой судья                                                                   Е.В. Коршунова