Решение по гражданскому делу

    Дело №2-2399/14
 

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

    22 сентября 2014 года                                                    г.Южно-Сахалинск.
 

    Мировой судья судебного участка №26 городского округа «город Южно-Сахалинск» Халин В.А., при секретаре Густовой Е.В. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Открытого Акционерного Общества «Газпромбанк» к Коршикову <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору и судебных расходов,
 

    руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

    РЕШИЛ:
 

    Исковые требования Открытого Акционерного Общества «Газпромбанк» к Коршикову <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору и судебных расходов, удовлетворить.
 

    Взыскать с <ФИО2> в пользу Открытого Акционерного Общества «Газпромбанк» задолженность по кредитному договору в размере 42 835 рублей 88 копеек расходы по оплате государственной пошлины в размере 1 485 рублей 08 копеек, а всего 44 320 (сорок четыре тысячи триста двадцать) рублей 96 копеек.
 

    Лица, участвующие в рассмотрении дела и их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения обратиться к мировому судье судебного участка № 26 городского округа «город Южно-Сахалинск» с заявлением о составлении мотивированного решения.
 

    Решение может быть обжаловано в Южно-Сахалинский городской суд через мирового судью судебного участка №26 в течение месяца со дня его вынесения, а в случае обращения с заявлением о составлении мотивированного решения, в течении месяца со дня изготовления мотивированного решения.
 

    Мировой судья судебного участка №26
 

    городского округа «город Южно-Сахалинск»        В.А. Халин