Решение по гражданскому делу

    Дело №2-2344/14
 

РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

    22 сентября 2014 года                                                   г.Южно-Сахалинск.
 

    Мировой судья судебного участка №26 городского округа «город Южно-Сахалинск» Халин В.А., при секретаре Густовой Е.В.. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Открытого акционерного общества Национальный Банк «ТРАСТ» к Молявко <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору и судебных расходов,
 

    руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

    РЕШИЛ:
 

    Исковые требования Открытого акционерного общества Национальный Банк «ТРАСТ» к Молявко <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору и судебных расходов, удовлетворить.
 

    Взыскать с <ФИО2> в пользу Открытого акционерного общества Национальный Банк «ТРАСТ» задолженность по кредитному договору <НОМЕР>, в размере 46 993 рублей 22 копеек и расходы по оплате государственной пошлины в размере 1 609 рублей 80 копеек, а всего 48 603 (сорок восемь тысяч шестьсот три) рубля 02 копеек.
 

    Лица участвующие в рассмотрении дела и их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения обратиться к мировому судье судебного участка № 26 городского округа «город Южно-Сахалинск» с заявлением о составлении мотивированного решения.
 

    Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд
через мирового судью судебного участка №26 в течение месяца со дня его
вынесения, а в случае обращения с заявлением о составлении
мотивированного решения, в течении месяца со дня изготовления
мотивированного решения.                                           
 

    Мировой судья судебного участка №26                  
 

    городского округа «город Южно-Сахалинск»       В.А. Халин